CLICK – результаты вступительных экзаменов DTM-2018 без лишних переживаний!


Вступительные экзамены в ВУЗы нашей страны в этом году пройдут с некоторыми отличиями: они будут проводиться в 2 смены с 1 по 15 августа. При этом было объявлено, что результаты экзаменов будут публиковаться на следующий же день после сдачи.
Благодаря запущенной с Государственным Центром услуге, все желающие могут отправить запрос через систему CLICK на получение результатов вступительных тестов – DTM-2018. Ответ будет выслан сразу же после раскрытия результатов со стороны Государственного Центра. Обращаем внимание, что все запросы, полученные до раскрытия, будут обработаны первыми в очереди. Абитуриенты могут узнать точную дату, место и время экзаменов на сайте http://testday.dtm.uz/, указав номер своего паспорта.
Запросы можно направить через Telegram бот, приложение CLICK Uzbekistan или USSD-меню. Стоимость сервиса составляет 2300 суми взимается напрямую с пластиковой карты, подключенной к системе CLICK.
Для получения ответов посредством приложения Telegram, необходимо найти бота @clickuz и отправить ему сообщением команду /start. После регистрации вы увидите в главном меню бота пункт «Результаты ДТМ-2018», в котором необходимо будет указать номер листа ответов.
Для получения результатов через USSD-команды, необходимо набрать на своем телефоне *880#, выбрать в появившемся меню пункт «DTM-2018» и далее следовать указаниям системы. Данная опция будет недоступна для абонентов Beeline. Абоненты Beeline могут воспользоваться иными интерфейсами нашей системы, указанными выше.
Источник: пресс-релиз компании

Top News