Запущен официальный сайт и регистрация на конференцию Mobicon 2018 в Ташкенте


Уже сейчас на Mobicon.uz доступна информация о подтвержденных спикерах, которые будут выступать в рамках конференции с докладами. В ближайшие несколько недель будет также опубликована полная программа выступления участников.
По традиции, Mobicon 2018 пройдет в гостинице International Hotel Tashkent и только один день – 11 октября. Участие в качестве слушателя бесплатное. Для получения пропуска потребуется регистрация через официальный Telegram-канал . За три дня до мероприятия всем подписчикам канала будет отправлен электронный пригласительный, который нужно будет показать на входе. Здесь же будут первыми публиковаться все новости о конференции и темы докладов спикеров.
Mobicon – уникальная для Узбекистана конференция в mobile-сфере, которая проводится третий год подряд. Ежегодно на ней выступают эксперты ведущих IT-компаний Узбекистана и мира. Среди участников: специалисты из Beeline, Google, Яндекса, «Одноклассников», YouTube, Mail.ru Group и многие другие.
Организатор мероприятия – медийное агентство Ledokol Group , также организующее с 2011 года интернет-конференцию USENET .

Top News