Представители Узбекистана приняли участие в VI Международной Китайской конференции по интернет-безопасности

На международной конференции специалисты ЦИОБ Азиз Кусаев и Шерзод Отакузиев выступили с докладами, в которых была развернута детальная информация о проводимых реформах в нашей стране по обеспечению безопасности киберпространства.
В рамках международной конференции эксперты данной сферы рассмотрели целый комплекс вопросов о современных угрозах кибербезопасности. В частности, обсуждались перспективы обеспечения информационной и кибербезопасности путем привлечения современных технологий и необходимости регулирования киберпространства путем укрепления международного сотрудничества: принятием определенных международных стандартов и соглашений.
Учитывая глобальную актуальность вопросов обеспечения кибербезопасности, в данной конференции также приняли участие множество зарубежных экспертов из Австрии, Израиля, Японии, Казахстана, России и США.
Источник
Batafsil | Подробно | Read more... InfoCOM