IDC представит доклад: Цифровая Трансформация Экономики Узбекистана: новые возможности для роста

Форум — DIGITAL UZBEKISTAN это уникальная экспертная площадка, для обсуждения вопросов о современных тенденциях сферы информационных технологий. Панельные дискуссии Форума содействуют выработке стратегических решений и программ, направленных на развитие отрасли информационных технологий страны. На Форуме проводится анализ противоречий, оценивается потенциал развития и возможности для его реализации.

К участию приглашены руководители государственных органов управления, руководители предприятий и организаций сферы информационных технологий и коммуникаций, международные эксперты и аналитики, представители крупных отечественных и зарубежных IT-компаний.
Компания IDC активно работает на рынке Узбекистана.
25 октября 2018 года в отеле Hyatt Regency Tashkent международная аналитическая компания IDC проведет 4-ю ежегодную конференцию «IDC DX Day Roadshow 2018 — все об инновациях» .
Ключевые спикеры:
— Стивен Францен, старший вице-президент региона EMEA, IDC. Стивен Францен курирует планирование и реализацию стандартных исследовательских программ и консалтинга IDC в 74 странах Западной, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.
— Андрей Беклемишев, региональный директор IDC в Центральной Азии, Азербайджане и Монголии. Андрей Беклемишев управляет быстрорастущим бизнесом IDC в регионе, также возглавляет практику IDC по развитию Умных Городов (Smart Cities) в странах СНГ.
О компании IDC
IDC (International Data Corporation) – ведущий поставщик информации и консультационных услуг, организатор мероприятий на рынках информационных технологий, телекоммуникаций и потребительской техники. IDC помогает профессионалам ИТ, руководителям и инвесторам принимать обоснованные решения о закупке техники и выборе бизнес-стратегии. Более 1000 аналитиков IDC в 110 странах изучают технологии, тенденции и возможности отрасли на мировом, региональном и местном уровнях. Уже более 50 лет знания IDC помогают клиентам компании в решении важнейших задач. IDC – дочернее предприятие IDG, компании, лидирующей на мировом рынке ИТ-изданий, исследований и специализированных мероприятий.

Top News