Более 250 заявок подано на участие в кинофестивале PROlogue


По словам организаторов, поступило более 280 киноработ для участия в международных отборочных конкурсах полнометражного и короткометражного игрового кино, а также конкурсе национального короткометражного игрового кино.
Желание принять участие в PROlogue выразили кинодеятели из свыше 60 стран, среди которых – Россия, Франция, Италия, Казахстан, Израиль, Иран, Украина, США, Перу и другие.

На сегодняшний день отборочные комиссии короткометражных и полнометражных фильмов, в состав которых вошли авторитетные деятели кинематографа, подводят итоги своей деятельности. В скором времени будет объявлен список картин, одобренных к включению в конкурсную программу международного кинофестиваля PROlogue, который состоится 27-30 ноября в Ташкенте.
Источник: пресс-релиз компании

Top News