АО Узавтосаноат запускает интернет и мобильную платформу Uzavtosavdo по онлайн покупке автомобилей GM Uzbekistan


С сегодняшнего дня, каждый житель и гости Узбекистана могут приобрести автомобиль на сайте uzavtosavdo.uz, а также скачав мобильное приложение Uzavtosavdo для мобильных телефонов на Android и iOS.
С новым приложением покупка автомобиля будет проходить просто и быстро.
Все, что нужно – скачать приложение Uzavtosavdo, пройти регистрацию в Единой Системе Идентификации (One ID), следуя онлайн инструкции. А при наличии ЭЦП (электронной цифровой подписи) возможно приобрести автомобиль через приложение даже находясь за рубежом.

Теперь покупка долгожданного автомобиля стала приятным и легким событием – можно выбрать модель автомобиля, модификацию, цвет и даже дилерский центр. Кроме того, произвести полную или частичную онлайн оплату за автомобиль. Просто и быстро. Процесс полностью автоматизирован.

Пользователь сразу видит номер своей очереди и количество имеющихся у дилера автомобилей. Если нужного вам автомобиля нет в наличии у дилера – не проблема, ваш заказ будет напрямую отправлен на автомобильный завод. Вы получите уникальный номер договора и индивидуальный VIN-номер вашего автомобиля. Всё, что нужно – это оплатить по банковской карте 3% от стоимости выбранного вами автомобиля и далее оплачивать оставшуюся сумму, о чём вам будет напоминать СМС-информирование.
Основной причиной недовольства и претензий к старой системе продаж были длинные очереди как за получением контрактов, проведением оплаты, так и долгое ожидание самого автомобиля. Причиной этому были фиктивные очереди, созданные недобросовестными людьми, которые затягивали процесс приобретения автомобиля на неопределенный срок. Внедрение 3% авансового платежа позволяет ликвидировать данную причину и гарантировать покупателю поставку автомобиля в максимально короткие сроки.
Теперь, приложение Uzavtosavdo позволяет вам с самого начала контролировать весь процесс. Вы будете знать, какой вы в очереди и когда точно получите автомобиль, а мы будем делать все возможное, чтобы добиться самых коротких сроков поставки вашего автомобиля!
В виде дополнительного бонуса после оплаты 85% от стоимости выбранного вами автомобиля, вы сможете воспользоваться бесплатной доставкой автомобиля прямо до дома.
Анонсированное на брифинге приложение будет постоянно совершенствоваться для удобства пользователей.
Организаторы брифинга верят, что данное современное альтернативное решение по приобретению автомобилей позволит сделать покупку желанного автомобиля комфортным, прозрачным и самое главное приятным и удобным!

Top News