Видеосеминар прошел в Министерстве сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан

В семинаре приняли участие ответственные сотрудники центрального аппарата министерства, руководители и соответствующие работники республиканских и территориальных организаций системы министерства.
Видеосеминар вступительным словом открыл заместитель министра сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан Я.Хидиров. Он отметил, благодаря коренным реформам, осуществляемые под руководством Президента нашей страны в сельском хозяйстве, как и во всех отраслях экономики, достигнуты значимые результаты эффективное использование современных методов работы и информационно-коммуникационных технологий, создают важные условия для результативной деятельности аппарата управления.
Это, конечно же, возлагает большую ответственность на каждого руководителя и работника, работающего в системе министерства.
В этом направлении, важное значение имеет состояние делопроизводства в организациях, учреждениях и предприятиях системы министерства, работа с обращениями физических и юридических лиц, целенаправленное и эффективное использование информационно-коммуникационных технологий в осуществлении исполнительской дисциплины.
На видеосеминаре, проходившем в интерактивной форме, были высказаны мнения и рассуждения направленные на повышение профессионального уровня и квалификации руководителей и ответственных работников во всех звеньях системы управления министерства, повышение результативности делопроизводства через целенаправленное и эффективное использование современных информационно-коммуникационных технологий, определены задачи в этом направлении на перспективу.
В завершении мероприятия участники семинара получили обстоятельные ответы высококвалифицированных специалистов министерства на все интересующие их вопросы.
Источник

Top News