Облачные решения для финансовых и государственных организаций


Цель проведения данного семинара – собрать в одной аудитории представителей финансового сектора и государственных организаций РУз, и рассказать им об Облачных решениях, которые создают партнеры Microsoft в ИТ индустрии.
На мероприятии собрались около 40 представителей Департаментов ИТ и Бизнес направлений из Банков, страховых компаний и Государственных организаций. С тематическими докладами выступили высококвалифицированные специалисты и руководители из компаний Microsoft (США), Invisible (Украина), StealthMail (Украина), Terrasoft (Украина) и ASPEX (Казахстан).

Семинар открыл приветственной речью Генеральный Директор компании SERVICE YOU – Рустам Тошов. Вступительную часть он начал со слов «Этот день для нас знаменательный, мы проводим свой первый совместный семинар с компанией Microsoft и мне очень приятно, что нас также поддержали партнеры компании Microsoft из Украины и Казахстана». Он рассказал о том на сколько важно в Республике Узбекистан развивать облачные сервисы, так как именно они дадут возможность роста и развития ИТ в целом. И цель сегодняшнего семинара дать возможность продемонстрировать многогранность решений Microsoft и показать их применения в финансовом и государственных секторах Узбекистана.

Также вступительным словом выступил PDM компании Microsoft Денис Пасечник. Денис рассказал о том, как платформа Microsoft Azure дает возможность компаниям размещать и развивать свои сервисы в облаке.

Далее «Интеграция Office365 / Exchange с различными системами корпоративной автоматизации» — с таким докладом выступил руководители компании Invisible Влад Воскресенский и Константин Ваганов. Они рассказали, как можно повысить эффективность и безопасность использования Office 365 и Exchange.

Следующее выступление компании StealthMail на тему «Устранение Крупнейшего Канала Утечки Информации. Анализ векторов атак и способов защиты Электронной почты.», вызвало большой интерес у присутствующих тем что вопросы безопасности это один из важных вопросов государственных организаций в целом. Дмитрий Булхуков и Евгений Верзун рассказали аудитории мировые тренды в этой области, показали, как можно сэкономить на их решениях и минимизировать риски.

Руслан Коваль из компании Terrasoft в своем докладе «Цифровая трансформация с использованием инструментов CRM и BPM» рассказал, как можно реализовывать свои решение на платформе Azure и в чем эффективность подобных облачных сервисов для компаний в целом.

Юлия Гайнутдинова CEO компании ASPEX в своем докладе «Автоматизация аналитической отчетности и статистики в государственных организаций» рассказал о преимуществах использования аналитических решений компании MICROSOFT и как важно автоматизировать существующие в Финансовых и Государственных организациях данные.

Также на семинаре во время перерывов докладчики продемонстрировали свои решения в живую, после чего ряд заказчиков изъявили желание провести пилотные внедрения продемонстрированных решений в своих организациях.
Компания SERVICE YOU это Инновационная ИТ компания, ведет свою деятельность с 2012 года и занимается поставкой лицензионного программного обеспечения, аппаратных и бизнес решений для организаций РУз. Также компания является автором проекта «ИТ-Образование от компании SERVICE YOU».
www.serviceyou.uz
www.serviceyou.uz/education

Top News