Как настроить безлимитный VPN за 1 доллар


Сервисы VPN в России стали заметно популярнее за последние пару лет. Неудивительно, ведь это отличный способ зайти на сайты, доступ к которым по каким-то причинам закрыт для российских пользователей (например, можно настроить Spotify). Теперь подключить безлимитный VPN можно в один клик благодаря сервису GuruVPN .

Для начала разберемся, что подразумевается под VPN. Virtual Private Network — это технология защиты интернет-соединения, которая работает по принципу своеобразного посредника между Вами и Всемирной паутиной, предоставляя IP-адрес, тем самым маскируя реальное местоположение пользователя.
Способов установить VPN на на тот же iPhone или iPad довольно много, но сегодня мы с вами рассмотрим один из наиболее простых и распространенных — установка специального приложения от VPN-сервиса . Одна из таких программ — GuruVPN. Устанавливаете ее бесплатно на свое iOS-устройство или смартфон на Android , регистрируетесь и пользуетесь безлимитным VPN всего за 1 доллар в месяц (дешевле чашки кофе!). На любом устройстве.

Еще одно важное отличие данного сервиса — приложение при авторизации не требует создать учетную запись и зарегистрироваться. Скачали — и сразу можно пользоваться. GuruVPN не собирает и не хранит личные данные клиентов, обеспечивая максимальную анонимность и безопасность. Останется только установить профиль GuruVPN, и после этого вы сможете пользоваться утилитой в свое удовольствие. Просто выбираете страну, сервер которой хотите использовать, и подключаетесь к нему.

Интерфейс этой программы невероятно минималистичен: всего две кнопки — подключиться или отключиться. При первом запуске вам будет предложено установить профиль, однако затем это действие совершать не придется. Просто подключаетесь или отключаетесь. Одним тапом по экрану.

В настройках приложений можно настроить прокси для Telegram (собственный приватный сервер), посмотреть список устройств и даже связаться с поддержкой, если вдруг возникли какие-либо вопросы.
Удобно, что за пользование сервисом GuruVPN просят всего 1 доллар в месяц (59 рублей), попробовать его функциональность можно бесплатно в течение недели. Никаких встроенных покупок, платы за дополнительный трафик и так далее. При этом у него есть приложение не только для iOS , но и для Android , macOS и Windows . Подписка единая — то есть достаточно оплатить подписку со смартфона и можно использовать приложение на всех своих устройствах.
Отдельно следует отметить простоту авторизации в программе на компьютере — достаточно отсканировать QR-код в приложении с помощью мобильной программы.


На данный момент это уникальное приложение (да и сам сервис), обеспечивающее 100%-ю гарантию конфиденциальности и анонимности в Сети. Сервис позволяет получить доступ к любимым приложениям без каких либо ограничений — например, Netflix, Spotify или PS Network. А главное — пользоваться GuruVPN можно и на мобильном устройстве, и на компьютере.

Top News