В ТУИТ начался прием студентов по направлению магистратуры университета Webster (США)

Длительность учебного курса – 18 месяцев, 3 семестра.
Обучение проводится в Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий преподавателями и профессорами университета Webster и ТУИТ (на английском языке) на основе подписанного между университетами соглашения. Программа MBA университета Webster прошла аккредитацию в Совете аккредитации бизнес-школ и программ США. Кроме того, деятельность университета Webster одобрена Министерством высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан. Студенты, успешно прошедшие обучение по специальности «Управление проектами», получат дипломы магистров MBA университета Webster.
Стоимость контракта за обучение в 1 семестре составит 3000 долл. США. Общая стоимость обучения по данному направлению составит 9000 долл. США. Оплата производится в национальной валюте Узбекистана (по официальному курсу Центрального банка на момент осуществления оплаты). Учебники и другие учебные материалы, необходимые в образовательном процессе, приобретаются за дополнительную плату.
Учебный курс начнется с марта 2019 года. В ходе учебы студенты пройдут производственную практику на подведомственных предприятиях Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций. Обучение проводится на английском языке. Требования по IELTS – не ниже 6.0.
Кроме того, желающие пройти обучение по данной учебной программе должны быть выпускниками бакалавриатуры и иметь базовые знания по экономике, бизнесу и менеджменту.
Последний срок подачи заявлений: 20.02.2019 г.
Телефоны для справок: +998-71-235-09-00,+998-97-711-40-22 E-mail: k.nargiza@tuit.uz
Адрес: г. Ташкент, 100200, ул. Амира Темура, 108.
Ответственные лица: Арипходжаев Музаффар, Хужаназарова Наргизахон.
Источник

Top News