В России открылась первая торговая площадка АО «УзРТСБ»


Презентация торговой площадки АО «УзРТСБ» состоялась 7 февраля 2019 года в Челябинске на конференции «Бизнес–2019: новое в системе поддержки предпринимателей Челябинской области». В мероприятии приняли участие около 400 представителей бизнес-сообщества Российской Федерации.
В настоящее время новая торговая площадка, подключенная к Электронной системе биржевых торгов (ЭСБТ) биржи принимает заявки зарубежных клиентов по участию на биржевых торгах и интернет торговли АО «УзРТСБ».
Предприниматели Узбекистана и России могут свободно реализовать и приобрести через электронные торговые системы АО «УзРТСБ» не только стандартизированные биржевые товары, но также и широкий перечень других видов продукций.
Основными преимуществами торговли через торговые площадки АО «УзРТСБ» являются прозрачность торговли и взаиморасчётов, прямой доступ к надежным товаропроизводителям, экономия времени и средств, а также гарантия оплаты и доставки товаров.
Напомним, что международная торговая сеть АО «УзРТСБ» также охватывает торговые пункты биржи, расположенные в Казахстане, Беларуси и Китае.
Источник

Top News