Новая базовая станция UZMOBILE установлена в Жалакудукском районе Андижанской области

С вводом в эксплуатацию этой базовой станции, качество связи и зона покрытия в данном месте улучшаться, и будут соответствовать всем стандартам.
Только в феврале этого года были установлены 74 новых базовых станций в городе Ташкент, а также в Ташкентской, Сырдарьинской, Джизакской, Самаркандской, Андижанской, Ферганской, Наманганской, Сурхандарьинской, Кашкадарьинской, Бухарской областях и Республике Каракалпакстан.
Напомним, что на 2019 год компанией запланирован ввод в эксплуатации 4043 базовых станций мобильной связи. Это делается в интересах абонентов всех регионов страны. Специалисты компании ведут проектирование, монтаж и наладку базовых станций с соблюдением всех норм и правил, установленных в Узбекистане.
Расширение сетей UZMOBILE продолжается.
Источник

Top News