Сотрудничество Uzcard с «Узбекистон хаво йуллари»


В целях осуществления оплаты за интернет-услуги с использованием банковских карт через межбанковскую платежную систему Uzcard специалистами Единого общереспубликанского процессингового центра была реализована возможность по интеграции к биллинговому центру «Узбекистон хаво йуллари». Теперь прямо на борту самолета пассажиры могут купить по предложенным тарифам интернет-пакеты с необходимым объемом трафика.
Новый самолет рассчитан на перевозку 150 пассажиров (бизнес-класс – 12, эконом-класс – 138) и имеет ряд преимуществ, таких как, созданные в салоне удобства – современный дизайн, удобные и широкие кресла с индивидуальными экранами для развлечений. Возможность использования беспроводного Wi-Fi позволит во время полета находиться в сети интернет, общаться в социальных сетях, быть в курсе последних новостей и мировых событий.
Подробную информацию об использовании интернета можно получить через корпоративный сайт НАК с «Узбекистон хаво йуллари» или у обслуживающего персонала во время полета.
Источник

Top News