Ежегодный Фестиваль по математике и информатике пройдет в Ташкенте


Организатором Фестиваля по математике и информатике «Ломоносов — 2019» является факультет прикладной математики и информатики (ПМиИ) Филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в городе Ташкенте. Оргкомитет возглавляет руководитель Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ташкенте академик В.Б.Кудрявцев.
Фестиваль по математике и информатике представляет собой инновационную систему поиска и отбора талантливой молодежи. К участию в Фестивале по математике и информатике «Ломоносов — 2019» приглашаются ученики 9, 10 и 11 классов общеобразовательных школ, учащиеся профессиональных колледжей и академических лицеев, а также учащиеся подготовительных курсов Филиала. Принимать участие можно либо по одному из направлений (математика, информатика), либо по обоим.
Плата за участие в Фестивале не взимается.
Рабочими языками мероприятия являются русский и узбекский языки.
Желающим принять участие в Фестивале по математике и информатике «Ломоносов — 2019», который будет проводиться 31 марта – 2 апреля 2019 года, необходимо зарегистрироваться в электронной форме регистрационной карты по ссылке: http://msu.uz/forum2019 до 29 марта 2019 г.
Участникам необходимо иметь при себе документ (с фотографией), удостоверяющий личность.
По итогам Фестиваля Оргкомитет награждает победителей почетными дипломами и медалями.
Вся необходимая информация о Фестивале по математике и информатике, в том числе Положение и Регламент, публикуется на сайте: http://msu.uz

Top News