Beeline запускает онлайн-кинотеатр нового поколения с возможностью просмотра ТВ с безлимитным трафиком


В рамках ежедневной и ежемесячной подписки для абонентов Beeline доступно для просмотра телевидение, включая бесплатные телеканалы, тысячи зарубежных фильмов и сериалов, эксклюзивные концерты и клипы отечественных артистов, телеверсии узбекских спектаклей, а также большая коллекция мультфильмов. При просмотре видеоконтента через приложение Beeline TV у абонентов Beeline не расходуется интернет-трафик из пакетов и не списываются средства с баланса за мобильный интернет.
Beeline TV – новый отечественный сервис видео и ТВ-контента без каких-либо ограничений мобильного трафика для абонентов Beeline. Это простая система регистрации по номеру телефона, создание нескольких профилей, что особенно удобно для семейного просмотра, превью телеканалов, функция отложенного просмотра ТВ и «эфир на паузе», интерактивная программа передач с напоминанием, а также родительский контроль. Льготная цена дневной подписки стартует от 499 сумов, а месячной – 9 999 сумов.
Кроме того, в приложении Beeline TV абоненты получают доступ к расширенному каталогу ivi – крупнейшему онлайн-кинотеатру СНГ и партнеру Beeline Uzbekistan.
«Такое партнерство для ivi – первое в регионе! Теперь абонентам Beeline Uzbekistan будут доступны фильмы, сериалы и мультфильмы в каталоге ivi, интегрированном в приложении Beeline TV. Партнерство позволит миру лицензионного кино стать доступнее для зрителей Узбекистана и откроет абонентам Beeline новые возможности кинопросмотра. В нашей фильмотеке абонентов ждут эксклюзивные премьеры в высоком качестве, новинки российского кино, популярные сериалы, а также детские мультфильмы и мультсериалы» — комментирует Артем Егоренков, директор по международному развитию онлайн-кинотеатра ivi.
Вместе с контентом ivi абоненты Beeline получат доступ к эксклюзивному контенту от отечественных артистов, включая концерты и видеоклипы.
«Beeline ТВ — это продукт, созданный благодаря многолетним наблюдениям за предпочтениями абонентов. Объем потребления видеоконтента, цифровая грамотность и требования к новым продуктам растут каждый год, соответственно, растет и спрос на новые решения. Множество тестов, опросов, исследований и анализов рынка позволили нам построить инновационную и доступную платформу, используя при этом многолетний опыт Beeline Uzbekistan как лидера рынка. Создание онлайн-кинотеатра с возможностью просмотра ТВ за 499 сумов в день с безлимитным интернет-трафиком вселяет в нас уверенность, что с точки зрения цифровых технологий, мы продолжаем идти навстречу нашим клиентам» , — заявил директор по клиентскому сервису Beeline Uzbekistan Гайрат Махкамов .
Мультиплатформенный сервис Beeline TV доступен в виде приложения для мобильных устройств под управлением ОС Android и iOS, одноименном веб-ресурсе, а также на телевизорах с функцией SMART TV.
«С появлением на рынке digital-продукта, который помимо потребления трафика учитывает необходимость и актуальность легального контента, стартует новая история для шоу-бизнеса», ¬ – считает звезда узбекской эстрады Улугбек Рахматуллаев , – Я и моя команда уверены, что это решение – необходимость для отечественных звезд эстрады. Beeline TV – та площадка, которая предложит нашим зрителям, поклонникам удобную платформу, где каждый сможет найти что-то свое, буквально в пару кликов на своем смартфоне».
Подробно о продукте и условиях подключения можно узнать на сайте www.beelinetv.uz
Источник: пресс-релиз компании

Top News