HPE: постройте ИТ-инфраструктуру будущего

Основной повесткой семинара были серверные решения, системы хранения, резервное копирование и восстановление данных. Актуальная информация из первых рук была предоставлена экспертами компании HPE, которые ответили на все возникшие вопросы. Ключевым спикером мероприятия выступил Юрий Круглый, технический специалист и архитектор решений HPE.
Мероприятие началось с обзора тенденций, которые окажут влияние на эволюцию ИТ-инфраструктуры в ближайшие несколько лет. Были освещены приоритетные направления деятельности компании в 2019 году, спикеры рассказали о перспективах, которые они открывают для развития ИТ-инфраструктуры, более подробно остановившись на комплексном обзоре систем хранения данных HPE Storage и новых возможностях лучших серверов HPE ProLiant Gen 10.
Отдельное внимание было уделено на переходе к программно-определяемой ИТ-инфраструктуре (software defined), функционирование которой определяется задачами бизнеса и гибко меняется под них. HPE представил готовые инструменты для этого перехода: максимально универсальная компонуемая платформа HPE Synergy, гиперконвергентные системы «все-в-одном» HPE Simpli Vity и хранилища для больших данных на базе HPE Storage и ПО вендоров-партнеров HPE.

В сессии о системах хранения данных специалист HPE отметил: «Системы Хранения Данных — одна из наиболее динамичных тем в ИТ. Не так давно мы пережили вторую фазу флеш-революции, когда системы хранения на жестких дисках, впервые были ниже продаж массивов, целиком построенных на твердотельных накопителях. Пора обозначить перспективы развития и обратить внимание на то, как должны меняться не только сами массивы, но и все, что их окружает в серверной – от сетей передачи данных до резервного копирования».

Мероприятие выступило эффективной площадкой для обсуждения бизнес-вопросов. «Каждый раз, когда мы планируем очередное мероприятие для наших партнеров, в первую очередь, мы заботимся о предоставлении действительно новой и интересной информации. Обновленные решения HPE, представленные в этот раз, функциональны, безопасны, просты и экономически выгодны для наших партнеров!» — отметил глава представительства HPE в Узбекистане Григорий Любар .
О компании HPE
Компания Hewlett Packard Enterprise — занимается инновациями уже более 75 лет. Обширный портфель интеллектуальной собственности, а также возможности глобальных исследований и разработок являются частью стратегической концепции в области инноваций, разработанной для оказания помощи предприятиям любых размеров, от крупных международных корпораций до небольших молодых компаний регионального уровня, при переходе с традиционных технологических платформ на ИТ-системы будущего.

Top News