CLICK и HUMO – плодотворное сотрудничество стартовало!


Массовый выпуск пластиковых карт HUMO начался с 1 мая текущего года. Отличной новостью для держателей карт HUMO станет то, что в системе CLICK запустилась возможность их подключения и использования для различных оплат.
Развитие на рынке пластиковых карт Республики Узбекистан начинает новый виток, который принесет новые продукты, а также удобства современных решений. Платежная система HUMO уже заявила о ряде преимуществ, реализованных для их пользователей: бесконтактные оплаты на базе технологии NFC, возможность оплат за рубежом и т.д.
Процедура подключения и использования не отличается от существующей. Активировав услугу СМС-информирования на новую карту, ее можно подключить к системе CLICK и начать использовать для ежедневных оплат. Подключение возможно через все существующие интерфейсы системы CLICK.
На текущий момент список партнеров, чьи товары и услуги можно оплатить с картHUMO, уже превышает 170 пунктов, и ежедневно ведется активная работа по подключению оставшихся.
«Очень рады началу сотрудничества систем HUMO и CLICK. Спешим заверить всех держателей карт HUMO, что мы стремимся к развитию новых возможностей и предоставлению максимального удобства нашим пользователям», — отметил директор Национального межбанковского процессингового центра (НМПЦ) Шухрат Курбанов .
Источник: пресс-релиз компании

Top News