Университет Инха в г.Ташкенте объявляет регистрацию в образовательный лагерь «INHA Tashkent Summer School» для детей в возрасте от 9 до 15 лет открытой!


Согласно программе, в ходе образовательного лагеря «INHA Tashkent Summer School», дети проведут время не только весело, но и с пользой. Узнают что-то новое из мира робототехники — группы помладше создадут собственные девайсы из подручных средств, тогда как дети постарше будут изучать азы построения роботов посредством так называемого Arduino.
Arduino – это аппаратно-программные средства для создания простых систем автоматики и робототехники.
Кроме этого, участники учебного лагеря будут посещать занятия по программированию и логической математике, а также регулярно участвовать в клубах разговорного английского с носителем языка.
В свободное от занятий время, дети будут веселится и готовить свои номера к еженедельным выступлениям перед аудиторией и познают азы публичного выступления.
INHA Tashkent School это лучшее место для развития вашего ребенка во время летних каникул. Лето познавательнее и интереснее с INHA Tashkent Summer School.
Регистрация на программу открыта по ссылке: https://bitly.su/gm341xkn
Вы можете выбрать удобную локацию, так как INHA Tashkent Summer School будет проходить по адресам:
— Мирзо-Улугбекский район ул. Зиёлилар-9 здание Университета Инха в г. Ташкенте;
— Учтепинский район ул. Фозилтепа, 93.
Более подробную информацию можно узнать по телефону:
(71) 289 99 95 – Университета Инха в г. Ташкенте;
(71) 275 20 25, (99) 823 17 57 – филиал подготовительных курсов непрерывного образования при Университете Инха в Учтепинском районе.

Top News