Unbound Tashkent совместно с IT-Парком проведет отборочный тур для международного IT-конкурса!

«FinTech Abu Dhabi» собирает стартапы в области финансовых технологий, а «TIP Summit» — стартапы в сфере «Tech For Good», к которым относятся: HealthTech, Energy и EnvironmentTech. На оба мероприятия смогут пройти исключительно лучшие стартап-проекты со всего мира, финал конкурса состоится в г.Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Компанией, ответственной за тур в этом году стала «Unbound».
«Unbound» — это глобальная инновационная платформа, которая поддерживает новые идеи, с помощью цифрового общества по всему миру. Самые крупные партнеры «Unbound» — это Facebook, Microsoft, Netflix, Huawei, Yahoo!, Mastercard, Bayer и другие компании с мировым именем.
Соорганизатором мероприятия и национальным партнером Unbound Tashkent в этом году стал Технологический парк программных продуктов и информационных технологий (IT-Парк).
На финале «FinTech Abu Dhabi» будут участвовать 50 стартап-команд со всего мира, а на «TIP Summit» — 15. Из Республики Узбекистан на мероприятии примут участие 2 команды (1- FTAD, 1- TIP), которые пройдут отборочный тур.
Приём заявок на участие в «FinTech Abu Dhabi» и «TIP Summit» продлится до 5 августа 2019 года.
Источник

Top News