В Университете Инха в Ташкенте прошли отборочные этапы Tech Central Asia


Tech Central Asia – это акселерационная программа для технологических стартапов в Центральной Азии, уникальная платформа, которая помогает предпринимателям, студентам, новаторам, исследователям и тем, кто только начинает свой собственный бизнес, создавать свой собственный устойчивый бизнес. Программа сыграет важную роль в дальнейшем технологическом развитии Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.

В течение первого дня веселой и необычной программы: идеи открытого микрофона, командные сообщества, стартапы и бизнес-холсты, развитие клиентов, самостоятельная работа, презентация и презентация наставников, семинары и тренинги, а также лучшие отобранные команды.

В заключительный день команды выступили с презентациями и питчингами в результате краш-тестов перед жюри. Лучшие технологические решения имеют возможность привлекать инвестиции и участвовать в казахстанской программе ABC Quick Start — Accelerator, участвуя в финальном раунде программы Demo Day в Назарбаев Университете в Нур-Султане (Астана, Казахстан).

Данную возможность получили такие стартапы, как AvtoBio, ArzonApteka, Пекарня оскар 21, AydaTuda, Garden, Milliy Home, BankMarket, IntersectMe.

Top News