Партнерский день Palo Alto Networks


Мероприятие открыли приветственным словом и сообщили актуальные новости об условиях сотрудничества, возможностях для эффективных продаж и решения задач заказчиков, кейсах и конкурентной стратегии Кирилл Ильганаев, региональный менеджер по продажам компании Palo Alto Networks и Искандер Назмеев руководитель офиса Axoft в Узбекистане.
Более подробно о нюансах партнерской программы участникам встречи сообщил Александр Салмин, менеджер по работе с ключевыми партнерами Axoft.
Компания Palo Alto Networks предлагает инновационные решения по сетевой безопасности, соответствующие самым высоким требованиям, как по производительности, так и по функциональности защиты, и является лидером в данном сегменте, что подтверждается растущим объемом продаж компании (в 10 раз за последние 2 года) в более 100 странах.
Участник встречи Анвар Холмухамедов (NIHOL, Узбекистан) отметил полезность мероприятия, поскольку решения по сетевой безопасности являются одними из востребованных на отечественном рынке. Подчеркнем, что NIHOL предлагает потребителям комплексный подход в решении задач по информационной безопасности и имеет сертификаты соответствия в работе с продуктами ведущих мировых вендоров.
Источник

Top News