Softline Direct 09/2019 Спецвыпуск «Решения Microsoft»

Softline является одним из немногих партнеров, заключивших с Microsoft 3-летнее соглашение о стратегическом развитии. Этот план во многом определяет будущее компании и служит дорожной картой трансформации бизнеса.
В спецвыпуске «Решения Microsoft» мы расскажем об облачных сервисах Softline, разрабатываемых на базе Azure в рамках партнерства с Microsoft, и других продуктах, направленных на решение реальных бизнес-задач заказчиков.
Читайте в новом номере:
Сценарии на платформе Azure
Облачная платформа Azure – это универсальный инструментарий, позволяющий создавать эффективные решения для конкретных бизнес-задач. Softline предлагает заказчикам различные сценарии, позволяющие на все 100% задействовать возможности современной облачной платформы и добиться существующих целей с максимальным результатом. Подробнее читайте  на стр. 10 .
Защита данных и непрерывность бизнеса для решений SAP   в облаке Azure
Использование публичного облака Azure позволяет ускорить и часто удешевить создание резервной площадки для функционирования систем SAP, которая необходима для обеспечения катастрофоустойчивости и непрерывности бизнеса. О 4 стадиях обеспечения безопасности SAP с использованием Azure мы расскажем  на стр. 16.
Сервисы  Business Intelligence на базе Azure
Если вы оперируете большим объемом не связанных между собой источников данных по продажам, ассортименту, складским запасам и показателям посещаемости торговых точек, то настройка сквозной отчетности или управление неликвидными позициями в период распродаж может оказаться непростой задачей. Как навести порядок в аналитике? Softline предлагает простое решение  на стр. 18.
CRM   нужен всем!
Практика по внедрению Microsoft Dynamics CRM – системы управления взаимоотношениями с клиентами – развивается в Softline с 2003 года. В портфолио компании уже более 100 реализованных проектов в различных отраслях; сформирована сильная команда разработчиков и консультантов; подтвержден статус Gold Partner от Microsoft по решениям CRM. Подробнее о решении и реализованных проектах смотрите материал  на стр. 42.
Программы лицензирования Microsoft   CSP   и SPLA
Softline помогает заказчикам выбрать выгодную стратегию лицензирования, отвечающую их целям и задачам. Глубокое понимание правил лицензирования и опыт в этой области позволяют предлагать партнерские программы лицензирования Microsoft CSP и SPLA, способные решить задачи, актуальные для многих компаний. Детали вы найдете  на стр. 48 .
А также в этом номере:

Партнерские решения на платформе Azure —  стр. 12.
Azure или гибридная архитектура как альтернатива SQL сервер, Windows Server 2008 и 2008 R2 —  стр. 22.
Решения на платформе Microsoft Office 365 —  стр. 28.
Adobe Document Cloud — стр. 36.
Встречайте Wi-Fi 6 —  стр. 54.

Скачать в PDF

Top News