В IT Park прошла встреча с представителями компании EPAM Systems


Белорусская сторона ознакомилась с программами развития стартапов, планами развития IT-парка, особо отметила ощутимые изменения в ИТ-отрасли Узбекистана, в том числе связанные с созданием первого IT-Парка, а также подчеркнула важность поддержки государства в развитии ИТ-экосистемы.
На встрече были обсуждены условия вступления в IT-Парк, и возможности, предоставляемые для резидентов, а также потенциал для совместной реализации образовательных программ.
По итогам встречи стороны отметили необходимость более детального обсуждения возможностей для сотрудничества в сфере образования.

EPAM Systems — американская ИТ-компания, основанная в 1993 году. Крупнейший мировой производитель заказного программного обеспечения, специалист по консалтингу, резидент Парка Высоких Технологий Республики Беларусь. Штаб-квартира компании расположена в Ньютауне, штат Пенсильвания, а её отделения представлены в более чем 25 странах мира.
Источник

Top News