Крупнейшая конференция для разработчиков GDG DevFest пройдет в Университете Инха в г.Ташкенте

В этом году DevFest посетят более 125 000 участников в 143 городах мира, включая город Ташкент. В столице Узбекистана данный грандиозный ивент пройдет в Университете Инха в г.Ташкенте, и соберет огромное количество разработчиков, проектных менеджеров, аналитиков и других IT-специалистов под одной крышей. Организатором мероприятия выступит GDG Tashkent.
В рамках мероприятия будут представлены выступления многих международных, а также местных докладчиков в сфере Web, Mobile и Cloud. Следует также отметить, что в этом году, кроме технических экспертов в области разработки с использованием технологий Google, на конференции выступят профессионалы в области продвижения и развития проектов — все они поделятся своим опытом и инновациями.
Посещение GDG DevFest Tashkent 2019 — это возможность получить бесценный опыт, узнать о новых технологиях, прокачать свои навыки в тех технологиях, которые вы осваиваете сейчас, обсудить новинки с коллегами и стать частью крупного IT-сообщества. Вы сможете в неформальной обстановке пообщаться о последних технологических трендах в различных областях с профессионалами в своей сфере, высокая концентрация которых будет не только среди спикеров, но и среди участников конференции.
Участие в конференции абсолютно бесплатное. На мероприятие приглашаются представители компаний, разработчики, и все те, кто интересуется разработкой и передовыми технологиями компании Google.
Регистрация на конференцию откроется совсем скоро!

Top News