Руководитель университета Инха в Ташкенте посетил общеобразовательные школы Ташкентской области


В ходе встречи с преподавателями, прошедшей в духе конструктивного и открытого диалога, Музаффар Джалалов обсудил ряд проблем, требующих оперативного решения и принятия конкретных мер, а также внес предложения по эффективной организации системы образования в школах.

В ходе визита, Музаффар Джалалов ознакомился с классами и провел мотивационные беседы с учениками школ, дал понять, что следует хорошо учиться и усердно работать над саморазвитием, что в результате это приведёт к достижению поставленных целей в будущем. Следует также отметить, что и.о ректора университета Музаффар Мухитдинович Джалалов провёл презентацию Университета Инха в г. Ташкенте, что послужило мотивацией для школьников к продолжению обучения в IT-сфере. В завершение презентации они смогли получить ответы на все интересующие вопросы.

По итогам встреч с руководствами общеобразовательных школ Ташкентской области, было проведено изучение текущего состояния образовательной среды, технического оснащения, а также рассмотрены возможности внедрения инновационных методов повышения эффективности обучения с применением современных технологий в школах.
Источник

Top News