Агуэро об аварии: «Какое прекрасное утро»


Как сообщают популярные издания, нападающий английской команды «Манчестер Сити» Серхио Агуэро попал в аварию. Он ехал на тренировку и попал в ДТП, сильно повредив свою машину.
По предварительным подсчётам аргентинец попал на 80 тысяч фунтов, столько стоит его Rang Rover. Сам Агуэро не пострадал (респект английскому автопрому).
Причины и следствие
В то утро ничего не предвещало неприятных ситуаций, нападающий уверенно ехал на тренировку на своем внедорожнике. Внезапно произошел непредвиденный инцидент на дороге, в результате чего произошла авария с участием машины Агуэро. Детали всего произошедшего пока не разглашаются.

Полиция начала расследование произошедшего. В целях установления объективных причин ДТП, так как в аварию попала всё-таки звезда футбола, было принято решение воздержаться от лишних комментариев журналистам.
Известно одно, что после ДТП нападающий решил отказаться от помощи медиков. И даже прибыл на тренировку с командой накануне субботнего матча с «Кристалл Пэлас».
Ситуацию с аварией Серхио воспринимает нормально и даже пишет шутливые комменты на данную тему. А после ДТП отправил в инстаграм фотографию повреждённого внедорожника с постом: «Какое хорошее утро».

Подумаешь 80 000 фунтов, что бедно живём? Становится ясно, что жизнь звезды удалась и комментарии излишни.
Нет необходимости журналистского расследования, вся информация, как всегда, имеется в инстаграме.
История повторяется
У Агуэро это уже очередная авария (можно сказать, масть пошла). В 2017 году он ехал в такси в качестве пассажира к аэропорту в Амстердаме. По неустановленной причине водитель в какой-то момент не смог справиться с управлением и на полном ходу въехал в столб. На тот момент ушибами дело не обошлось, футболист получил перелом ребра.
Складывается мнение, что таксисты Амстердама используют автомобили для обслуживания без ремней безопасности или вообще их не пристёгивают. А почему не сработали подушки безопасности?
Вследствие произошедшего ДТП врачи диагностировали выздоровление в течении 3-5 месяцев. Но Серхио сделал это гораздо раньше.

А через пару недель в матче с «Бёрнли» он забил свой 177 гол в составе «Манчестер Сити». Этот поступок в полной мере показывает, что нападающий имеет стойкий характер и может даже со сломанным ребром постоять за свою команду, а также создать голевой момент и при этом забить.
Но не стоит сбрасывать со счетов и гонорары. Скорее футбол стоит на первом месте…

Хотелось бы знать мнение читателей по поводу произошедшего инцидента? Оставляйте комментарии. Давайте обсуждать тему вместе.

 

Top News