Объявлен список смертельно опасных прививок


Минздрав РФ составил список наиболее опасных прививок. Было отмечено, что нежелательные последствия могут присутствовать даже через длительное время.
Минздрав составил список сильных осложнений после вакцин. В инструкции подчеркивается, что рецидивы от конкретных прививок, требуют расследования. А рецидивы могут выявиться даже после истечения двух лет.

В Методичке, изданной Минздрав России указано, что осложнение вполне может быть от прививки АКДС, разнообразных сывороток и раздражителей. Также обострения может преподнести прививка БЦЖ. Их признаки могут выявиться через 1,5 года после вакцинации.
В инструкции медикам даются конкретные мероприятия, как необходимо поступать в этих ситуациях. На первом этапе необходимо помочь пациенту, потерпевшему от рецидивов. А затем нужно как можно быстрее сообщить о том, что случилось, главврачу, который обязан не более чем через 2 часа оповестить Росздравнадзор. Сразу после случившегося, согласно инструкции, применение подозрительной прививки обязано быть остановлено.

В документе указаны и небольшие осложнения после вакцинации. Может побаливать место укола, появиться насморк, различные отеки, увеличение температуры и возникнуть незначительные покраснения.
При прививке БЦЖ отклонения могут наблюдаться в 96% случаев. Реакция прививаемых на АКДС составляет около 50% привитых, а при применении вакцины от кори указанные реакции проявляются только у 15% привитых.
В документе также указывается о психологических проявлениях на прививку, которые свободно можно перепутать с настоящими побочными эффектами. Мы говорим о проявлении страха, дрожи в руках, чувстве покалывания вокруг рта.
У малолетних детей может присутствовать рвота, вплоть до обмороков, сообщается в методическом указании.

Предусмотреть ответную реакцию организма на вакцину невозможно. И какие бы качественные прививки не использовались, почти всегда бывают случаи отрицательного воздействия на некоторые системы и отдельные органы.
Профессионалы из НПО Экомед разработали новую методику и естественные средства для поддержания здоровья. Ингредиенты каждого препарата получают из тропных для данного органа растений, что сопутствует высокой совместимости лекарств с организмом, а как следствие, отсутствуют побочные действия.
Наивысшая эффективность таких препаратов достигается тщательным подбором компонентов, где следующий усиливает положительный эффект предыдущего.
SSUCv3H4sIAAAAAAAEAJ2RS27EIBBE95FyB4u1LUHsDDhXGWXBp+W0xmMiwBNFI989fIzEOjvqdRd0Nc/Xl64jSnrU5KN7JhU1ruvug5MB7RYx7U8OBoN1KNcEEztyhfggw+7BpytOpGWAJfYWePrrO9eiu1rIxeiIJUL6hvldZVbR0f/bWQ6fNYpcYNO/eeAmiIMVZAlyLa3k9hPA3dtoDzRgGy13g7ZJ+bBarskwNjd/O9S4LY3Nhi9w7cbiyu29AZsNeZIzGDFxpUmykY1ipu+U0mkSXHBO6jdYfUPTzoomOTRnF80UHaJRDJNQb4PSEwyzGuUs9IWzGeKmjj9AUJebDgIAAA==

Мы хотим задать вопрос, целесообразно ли, в виду существования такого количества побочных эффектов от прививок,  прививаться, или все-таки лучше не рисковать своим здоровьем и здоровьем своих детей?


Top News