40-миллионный пользователь WebMoney оказался жителем Узбекистана


WebMoney Transfer вышла на рынок Узбекистана и представила WMY-кошелек в узбекских сумах в июле 2019 года. Официальный сайт WebMoney в Узбекистане — webmoney.uz .
10-миллионная регистрация была зафиксирована в 2010 году: за 9 лет количество пользователей увеличилось в 4 раза. В системе появилось несколько десятков сервисов, среди которых краудфандинговая платформа WebMoney Funding, социально-деловая сеть WebMoney Events и многие другие. К приему платежей WebMoney подключились новые магазины по всему миру, на сегодняшний день их более 100 000. Также были разработаны приложения для всех популярных платформ, в том числе и версии для продвинутых пользователей.
Росту способствовало географическое расширение системы и популярность электронных кошельков в мире.
20 ноября WebMoney Transfer отмечает День рождения: 21 год назад в системе состоялась первая транзакция.
WebMoney Transfer ( www.wmtransfer.com ) – международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 1998 году. На данный момент количество регистраций в системе превышает 40 миллионов. Сервисы WebMoney позволяют автоматизировать прием средств и расчеты, привлекать финансирование, вести учет, обменивать расчетные средства, решать споры и заключать безопасные сделки.
Источник: пресс-релиз компании

Top News