Три эксперта Яндекса выступят на Mobicon 2019 в Ташкенте

Представители Яндекса расскажут о трендах в интернет-пространстве страны, наиболее востребованных сервисах у узбекистанцев, подведут итоги развития компании в стране в 2019 году и поделятся ближайшими планами развития. Отдельное выступление будет посвящено рекламным инструментам, которые доступны для узбекистанских предпринимателей. Дарья Зайцева расскажет про то, как платят в России, в мире, о партнёрских проектах Яндекс.Денег и возможностях кошелька в Узбекистане.
Mobicon 2019 продлится один полный день 22 ноября. Слушателей ждут интересные лекции ведущих специалистов сферы mobile и маркетинга из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. Помимо Яндекса, международная команда спикеров представлена спикерами из Mail.ru Group, 2GIS, Formula 55, «Одноклассников» и других международных компаний. Ознакомиться с полной программой конференции можно на официальном сайте Mobicon.uz .
Официальные партнеры мероприятия: Яндекс, CLICK, CafePHO, AVTECH . Мероприятие проводится при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.
Регистрация на мероприятие доступна через официальный Telegram-канал: @mobiconuzb .
Источник: пресс-релиз компании

Top News