Компания Ucell наградила самого лучшего арбитра мира!

Данная награда стала большим достижением для футбола Узбекистана, а для народа символом гордости и почета. Теплая встреча прошла в семейной обстановке, здесь он как член большой семьи Ucell, которая каждый день меняет жизнь людей к лучшему. В мероприятие приняли участие руководители департаментов Компании Ucell, а также футбольная команда, состоящая из сотрудников компании.

Рефери мира с Компанией Ucell связывают дружеские отношения на протяжение 5 лет. Арбитр пользуется услугами компании и ведет плодотворные партнерские отношения, уже успев сняться в нескольких рекламных кампаниях и стать лицом Ucell. В рамках мероприятия Ирматову были заданы интересные вопросы про его личную жизнь, победы и награды.
Победители достойны лучшего! Следуя этому лозунгу, Компания Ucell вручила арбитру скоростной 4G пакеты с Wi-Fi роутером и модемом. Генеральный Директор компании Тону Грюнберг, вручивший награду арбитру, пожелал всем участникам церемонии веры в себя и крепкого здоровья, которое поможет добиться новых успехов. Компании приятно, что символ для миллионов будет пользоваться ведущей технологий времени. Открывая доступ к современным технологиям, 1 декабря 2014 года Ucell предоставил своим абонентам возможность пользоваться услугами связи четвертого поколения 4G/LTE. Ucell предоставляет самую широкую сеть 4G в Ташкенте, и является единственным мобильным оператором, который запустил в коммерческую эксплуатацию услуги 4G в Самарканде! На сегодняшний более 8.5 миллионов абонентов пользуются услугами Компании Ucell и могут в любое время суток позвонить своим родным и сообщить о самых важных моментах жизни.

Равшана Ирматова называют самым перспективным арбитром мирового футбола. В 2014 году он установил рекорд по количеству обслуженных матчей на Чемпионатах мирах, выступив судьей в 9 встречах. Отметим, что церемония вручения Globe Soccer Awards 2015 состоялась в Дубае, 27 декабря 2015 года в. Обладателей наград определяло жюри, в состав которого входят известные футболисты и тренеры.
Компания Ucell активно поддерживает развитие спорта в Узбекистане. Подтверждением тому является партнерство с Национальной Ассоциации Паралимпийцев Узбекистана, Федерации Бокса. Компания поддерживает международные и национальные соревнования во многих видах спорта, среди которых бокс, легкая атлетика, плавание и прочее. Компания проводит и собственные спортивные соревнования для сотрудников. 2008 году была сформирована команда Ucell из любителей игры миллионов. Главным турниром для команды является регулярный чемпионат, который проводится Министерством по развитию Информационных Технологий и Коммуникаций Республики Узбекистан. В 2014 году команда Ucell вышла в первую лигу заняв второе место на турнире. В 2015 году Ucell занял третье место в первой лиге обыграв ФК «Uznet», тем самым пройдя на республиканский турнир. Полученный опыт позволит ФК Ucell выступать на следующих турнирах более уверенно и бороться за призовые места c большей мотивацией.
На правах рекламы

Top News