Открывая собрание руководитель Узкомназорат А.Ходжаев обратил внимание участников на историю принятии конституции, ее место и роль в жизни государства и общества.
В ходе диалога обсуждались вопросы государственности и избирательной системы, было отмечено, что Конституция является основным законом, определяющим права и свободы граждан, а также отношения между государством и обществом.
На мероприятии, по приглашению профсоюза ведомства, приняли участие почетные гости, ранее, много лет проработавшие в инспекции. Г.Юсупова исходя из своего опыта и достигнутых побед за время работы в организации, поделилась своим мнением о благоприятных условиях созданных для молодых специалистов. Дала напутствия по внимательному изучению нормативно-правовых документов, а также пожелала им стремиться стать преданными своей профессии профессионалами.
В конце мероприятия гостям инспекции были вручены памятные подарки и принято решение продолжать традицию диалога ветеранов труда и молодых специалистов не только в праздничные, но и в другие дни.
Почему блины полезны для здоровья? Да, мы тоже удивилисьУдивительно, но от блинов тоже можно получить пользу Блины на Масленицу пекут даже те, кто не любит готовить. Мы набрасываемся на них...
Бубаня "Металлург"да ўзига рақам танладиБекободнинг "Металлург" клуби ҳимоячиси Владимир Бубаня 15-рақамни танлашга қарор қилди.