Softline Direct 08/2019. Спецвыпуск «Решения для бизнеса»

Softline, будучи профессиональной ИТ-компанией с многолетним опытом успешного внедрения идей в десятках отраслей, помогает своим заказчикам подбирать индивидуальное решение под конкретные бизнес-задачи. В этом выпуске мы расскажем о решениях, способных эффективно, быстро и с максимальной выгодой вывести ваше предприятие на качественно новый уровень развития.
Читайте в новом номере:
Развиваем бизнес с помощью CRM-системы
В материале  на стр. 12  речь пойдет об одном из лидеров рынка CRM-систем по количеству внедрений — Microsoft Dynamics CRM 365, рассмотрим ее функциональные особенности и потенциальные эффекты от внедрения.
Нейросети и механизмы машинного обучения для автоматизации бизнеса
На стр. 26  вы узнаете об интеллектуальных инструментах от компании DIRECTUM, использующих алгоритмы машинного обучения, которые позволяют автоматизировать рутинные операции сотрудников за счет искусственного интеллекта.
Softline   для СМБ: когда бизнес — в удовольствие
С точки зрения Softline, средний и малый бизнес — это важный и перспективный рынок, и мы всегда рады помочь в развитии любых начинаний. Стереотип о том, что Softline работает только для больших компаний, в корне неверен. Подробнее о текущих реалиях на рынке СМБ и предлагаемых нами решениях читайте  на стр. 36.
В центре внимания — неэффективное реагирование на инциденты
Во многих организациях поиск, выявление и устранение угроз, связанных с использованием электронной почты, занимает слишком много времени, в результате чего требуется большое количество ресурсов, и атаки часто успевают распространиться и причинить большой вред. В статье  на стр. 38  мы рассмотрим, почему ручное реагирование на инциденты оказывается неэффективным, а также расскажем о некоторых решениях, которые помогают быстро выявлять и устранять атаки.
Ускорение процессов урбанизации: как изменится наш мир завтра
В компании HP Inc. несколько лет назад было создано подразделение, занимающееся изучением мегатрендов — мировых тенденций, определяющих будущее планеты и того, к чему игрокам рынка стоит готовиться и где искать новые возможности для роста бизнеса. Генеральный директор HP Inc. в России Павел Анохин  на стр. 43  рассказал про один из таких мегатрендов — ускоренную урбанизацию, и о его влиянии на мировую и отечественную экономику.
А также в этом номере:

Российский рынок Cloud: собственное исследование Softline —  стр. 8 .
Традиционная покупка, лизинг или аренда (HaaS)? —  стр. 10 .
HeedBook: видим клиента насквозь —  стр. 24 .
Автоматизация бизнеса с помощью голосовых и чат-ботов —  стр. 33 .
Softline на Huawei Connect 2019 — стр . 46 .

Скачать в формате PDF

Top News