“Ucell- Quvonch Makoni» — детская игровая площадка теперь и в городе Карши


Официальная церемония открытия прошла с участием руководства компании Ucell, почетных гостей области и города: заместителя хокима Кашкадарьинской области — Кадыров Б. Р., хокима города Карши — А.Б. Ачилов, заместителя начальника территориального управления министерства ИТК. Б. Р. Жаббаров. Главными участниками мероприятия стали детишки и родители 3 микрорайона города, которые с нетерпением ждали завершения работ по строительству площадки. Развлекательная программа не оставила равнодушными никого. Все присутствующие, с радостью фотографировались с героями мультфильмов и получали на месте фотографию на память. Также, дети с удовольствием рисовали, танцевали, участвовали в конкурсах со множеством призов, которые для них подготовили организаторы. Музыкальные номера талантливых детей, а также участники музыкальной № 9 города Карши, особенно запомнятся жителям и гостям мероприятия.

Строительство площадок проходит в каждом регионе по-своему. Это является причиной особого подхода к традициям, который свойственен каждому региону страны. С первого дня строительства площадки, жители 3 Микрарайона города Карши, активно стали участвовать во всех подготовительных работах. «Ведь эта площадка для наших детей, которые весело будут проводить здесь свое время», — сказал Баходир ака, житель махалли, который взял шефство над строителями.

“Мне очень понравилась наша площадка. Она такая яркая, веселая, удобная. Мы с друзьями будем приглашать к нам во двор ребят из нашей школы, чтобы и они с нами вместе могли соревноваться и играть на нашей площадке” , — делиться своими впечатлениями Алижон, 8 лет.
“Выражаем огромную благодарность компании Ucell от всех жителей нашей махалли. Радует, что на этой площадке могут играть дети и дошкольного возраста весело играя на качелях, и дети по-старше, тренируясь на спортивных сооружениях. У нас дружная махалля, и с уверенностью хочу сказать, что теперь еще больше детей смогут общаются и гармонично развиваться. Мы обязательно будем следить, чтобы площадка служила нам еще долгие годы”, говорит заместитель хокима города Карши Ораста Ташева.

Комментирует Родика Вербенюк, директор по корпоративным коммуникациям Ucell:
“Самое большое счастье для родителей видеть радость и восторг в глазах детей. На сегодняшнем мероприятии, лично убедилась, что новая площадка понравилась детишкам и будет им дарить ежедневно хорошее настроение. В наших силах воспитать здоровое и гармоничное поколение, на благо нашей страны и укреплению семейных ценностей. Поэтому, компания продолжит свою социальную поддержку. Наряду с предоставлением современных и доступных услуги связи, мы также вносим свой вклад в развитие общества”.

Хотим отметить, что проект “Ucell — Quvonch Makoni”, направлен на поддержку здоровья и культурного воспитания детей, а также защищенному и интересному времяпровождению семей. Компания планирует постройку 12 детских игровых площадок по Узбекистану. Они будут установлены в густонаселённых местах, тем самым обеспечивая доступность в использовании. Проект с успехом реализовывается, благодаря общим усилиям и содействию со стороны местных властей, в частности – хокимиятов области и города Карши, а также при поддержке Министерства по развитию Информационных Технологий и Коммуникаций Узбекистана (ИТК).
Компания Ucell выражает отдельную благодарность своему партнеру проекта по строительству – компании Infranet Asia, а также представителям махаллинских комитетов регионов.
Источник: пресс-релиз компании

Top News