Какой выбрать смартфон от Samsung: обзор нескольких популярных моделей


Компания «Самсунг» является одним из крупнейших производителей электроники и мобильных телефонов. Ее продукцию ценят за отменное качество, надежность и функциональность. Однако выбрать смартфон samsung не так просто. Ведь производитель предлагает широчайший ряд таких устройств. Вот лишь несколько интересных моделей.
Galaxy A71 (SM-A715FZSUSKZ)

Этот смартфон, представленный в серебристом цвете, оснащен мощным и современным 8-ядерным процессором. А значит, пользователь может запускать свои любимые игры на максимальных настройках. С просмотром видео и использованием графических (даже сторонних) приложений проблем не возникнет. Объем памяти таков: 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной. Модель имеет 6,7-дюймовый экран, выполненный по технологии Super AMOLED. Цвета очень насыщенные, картинка получается качественной. Батарея устройства, разработанного компанией «Самсунг», рассчитана на 4500 мАч. Смартфон имеет стильный дизайн. В него встроены такие модули как NFC, ГЛОНАСС и GPS. Предусмотрен разъем, куда можно подключить наушники.
Galaxy A51 (SM-A515FZBWSKZ)

Рассматриваемая модель имеет стильный вид. Она доступна в голубом цвете. Объем встроенной памяти достигает 128 Гб. Устройство оснащено 6,5-дюймовым безрамочным дисплеем, созданным по технологии Super AMOLED. А значит, владелец гаджета сможет наслаждаться просмотром видео- и фотоматериалов в высочайшем качестве и в любых условиях. Благодаря аппаратной платформе, дополненной процессором Exynos 9611 от Samsung, и 6 Гб ОЗУ приложения, игры и разный контент запускаются максимально быстро. На тыловой панели можно увидеть камеру. Для нее предусмотрены LED-вспышка и автофокус. Модель поддерживает модуль NFC, обеспечивающий бесконтактную оплату с помощью Samsung Pay.
Galaxy A41 Black (SM-A415FZKDSKZ)

Одной из главных особенностей модели является толщина корпуса, которая составляет 7,9 мм. Устройство комфортно ощущается в руке. Тройная камера позволит получать четкие снимки в любое время суток. Емкость установленного на телефон аккумулятора – 3500 мАч. Поддерживается функция быстрой зарядки.
Среди других плюсов Galaxy A41 можно выделить:

большой объем памяти;
наличие экранного сканера отпечатков пальцев;
поддержку модулей NFC и MST;
систему защиты данных Samsung Knox;
высокую производительность, которую обеспечивает 8-ядерный процессор.

Стильный и эффектный смартфон, выпущенный в черном цвете, имеет 6,1-дюймовый безграничный U-экран. Играть на нем в игры, а также просматривать видео- и фотоматериалы – сплошное удовольствие.

Top News