Сумка Мелании Трамп, которая затмила все наряды гостей на инаугурации Байдена


В современном мире без политики – никуда. Политическую подоплёку имеют музыка, кино, с политикой неразрывно связан спорт. Казалось бы, высокая мода избежала этой участи и остаётся пространством, наиболее свободным от политических игр. Но бывает, что политика забирается и туда.
Сегодня всем известно, какое недовольство проявил Дональд Трамп по поводу того, что проиграл на выборах. Он даже не явился на инаугурацию избранного президента США Джона Байдена, а спокойно пошёл играть в гольф. Однако стоит напомнить, что его супруга Мелания – бывшая модель. И она решила по-своему ответить на неудачное завершение карьеры своего мужа.
Супруги покинули Белый дом на самом первом самолёте. Трамп оставил для Байдена записку, в которой были такие трогательные, но «обидчивые» слова: «Джо, ты знаешь, что я победил». Бывший президент был явно не в лучшем расположении духа. Однако Мелания ослепительно улыбалась. Она никогда не хотела заслужить репутацию «первой леди» и очень обрадовалась, когда они с мужем, наконец-то, вернулись в свой дом на Палм-Бич.

Тем более, что поместье Трампов выглядит куда богаче и роскошнее, чем сам Белый дом. Это огромный дворец, с множеством больших просторных комнат, бальным залом, бассейном, а совсем рядом плещется океан. Особняк обошёлся Трампам в двести миллионов долларов.
Во время прощания с Белым домом Мелания выглядела сногсшибательно. И неудивительно, ведь одна её сумка стоила дороже, чем все наряды гостей церемонии. С Меланией Трамп на мероприятии могла посоперничать разве что Леди Гага, которая и сама является признанным авторитетом в мире современной моды и шоу-бизнеса.
На церемонии присутствовали бывшие президенты США со своими жёнами. И все они были одеты довольно скромно. Барак Обама, похоже, вообще пришёл в том же костюме, который был на нём во время собственной инаугурации.

А как вы относитесь к Трампу и его яркой супруге?


Top News