Проект Medical City: главные преимущества, перспективные направления


Медицинский туризм представляет собой путешествие, основной целью которого является получение профессиональной медицинской помощи. В настоящее время качественную медицинскую помощь можно получить не только в европейских странах, но и в России. Проект Medical City объединяет клиники Тюменской области, предоставляющие лечение жителям стран СНГ, в том числе жителям Казахстана. На сайте https://medcity.pro/ можно ознакомиться с более подробной информацией о проекте и туристических программах.

Преимущества Medical City
Medical City является масштабным проектом, представляющим собой крупный медицинский кластер. Среди главных преимуществ проекта можно выделить следующие:

Квалифицированные специалисты. В клиниках работают опытные врачи, имеющие ученые звания. Специалисты постоянно повышают квалификацию и участвуют во всевозможных конференциях.
Многопрофильная медицина. Проект объединяет лучшие центры и клиники региона, поэтому у пациентов имеется возможность получить профессиональную помощь по многим медицинским профилям.
Высококлассное оборудование. Клиники оснащены самым современным оборудованием.
Уникальные технологии. В Medical City имеется гибридная операционная, что позволяет осуществлять довольно сложные операции.
Доступная стоимость. Цена лечебных процедур в клиниках в несколько раз ниже по сравнению с подобными процедурами, проводимыми в других европейских центрах.

Перспективные направления
Услугами Medical City все чаще пользуются иностранные гости. Наиболее перспективными направлениями проекта являются:

Ядерная диагностика и терапия
Торакальная хирургия
Лечение бесплодия, ЭКО
Кардиохирургия
Онкология
Пластическая хирургия
Оториноларингология
Офтальмология
Нейрохирургия
Стоматология

Medical City продолжает развивать применение самых современных методик лечения. Специалисты клиник также могут проводить операции для новорожденных детей с патологиями сердечно-сосудистой системы. Врачи Medical City применяют малоинвазивные методики, которые не вызывают у пациентов дискомфорта и не оставляют каких-либо косметических дефектов.
Наряду с лечением развивается и такое направление, как санаторно-курортный отдых. После лечебных процедур у пациентов есть уникальная возможность прохождения реабилитации. Специалисты Medical City стараются сделать все возможное для максимально комфортного лечения и пребывания пациентов на территории региона.

Top News